четверг, 15 августа 2013 г.

Город как среда обитания





Тольятти превратится в территорию фестивалей. С 26 августа по 1сентября пройдет первое творческое объединение "Фестивальная территория - Культу.ра"


Творческое кластерное объединение фестивальная территория «Культу.ра» предлагает всем кто может, поддержать проект.

 Нам нужна поддержка в продвижение – нам нужны рекламные площади в газетах и журнал, баннерах и билбордах, точках с повышенной проходимостью и т.д. Плакаты, флаера и стикеры с нас, место ваше. Пере посты, а так же размещение на ваших сайтах и других интернет ресурсах, наших информационных постов приветствуются, будем благодарны и признательны.

Проект наш, для нас, усилит нас, сделает более успешными, культурными, счастливыми. Наш – это Мы с вами, городское сообщество и город как наша среда обитание.

Делают проект энтузиасты, без денег. Всё что сможем привлечь от партнеров будет потрачено на улучшение фестивальной территории. А именно – привезём больше звёзд, поставим больше сцен, оформим лучше и т.д.Место фестиваля - Библиотека Автограда, ДКИТ, торгово-развлекательный центр "РУСЬ" и детский Фанни парк.
 Студия творческого чтения "Юный журналист" давно мечтает о том, что бы внешний облик наших детских библиотек изменился, что бы библиотеки для детей были яркими, привлекательными, что бы они западали в память ребенку. Так детские библиотеки войдут в городское пространство и будут играть свою незаменимую роль в культуре нашего города. Приглашаем принять участие в фестивале.Другие посты о преобразовании библиотек в городском пространстве  читайте"Город, который построим МЫ!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий